Новости

Тест-драйв Volkswagen Passat: Точка равновесия

21 июля 2016

Инженеры-создатели называют его абсолютно новым. Многие журналисты считают, что он такой же, как и прежде. Но кажется, истина где-то посередине...

5,3 л — таков средний расход топлива у топового 240-сильного турбодизеля нового Passat

Возможен Variant
По традиции одновременно с седаном немцы выпустили на рынок и универсал. У братцев одинаковые силовые агрегаты и оснащение, включая камеры кругового обзора, систему активного круиз-контроля и парковочный ассистент. Само собой разумеется, что Variant отличается более вместительным багажником, минимальный объем которого вырос до 650 л. Максимум (при сложенных спинках дивана) — 1780 л. Несмотря на свой больший вес, универсал практически не уступает седану в динамике и экономичности. Две сотые секунды отставания зафиксирует лишь фотофиниш. Правда, разница в цене заметнее. В Германии универсал дороже примерно на 1000 евро.

Он умеет самостоятельно парковаться, даже с прицепом 4. Теперь Passat можно оснастить камерами кругового обзора, но только за доплату 5. Комфортный, спортивный, экономичный — характер машины меняется одним прикосновением к экрану.

Интерьер – 9,0
Главная визуальная фишка нового интерьера — салон выглядит основательно, исключительно добротно и дорого. Кому Не нравится алькантара, могут заказать отделку из натуральной кожи.

Пассажиры – 9,0
Хотя автомобиль стал короче. Приличная часть этой прибавки досталась задним пассажирам. Теперь им так же комфортно, как и на диване седана бизнес-класса.

Динамика – 8,5
Кредо экологичных турбомоторов — внушительная тяга с минимальных оборотов.

Интересует недорогой эвакуатор в Магнитогорске? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке 591212.ru. Недорогой эвакуатор в самые сжатые сроки.

Немецкая тюнинг-компания суперкару Ferrari готов подарить минимум сотню лошадок Все новости Новые названия для новых «Ягуаров»

Последние видео Все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Петрозаводск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 27 чел. видео ДТП 26.07.2016 ДТП с видеорегистраторов за июль 2016 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 25.07.2016 Поиск свидетелей ДТП на Можайское шоссе, д.10 направление в область.  Посмотреть...