Новости

Volkswagen Amarok станет семиместным

22 августа 2016

Немецкий концерн Volkswagen готовится к разработке нового семиместного вседорожника. Машина будет построена на основе пикапа Амарок. Данную информацию, ссылаясь на руководителя отдела коммерческого транспорта бренда Карлоса Сантоса, публикуют немецкие интернет ресурсы.

«На сегодняшний день ведется большая работа по созданию нового внедорожника на основе Амарок, которому предстоит стать пассажирским транспортом», - отметил господин Сантос.

Машина получит трехлитровый дизельный турбодвижок V6. О динамических особенностях новинки пока ничего не известно. Надо отметить, что данный мотор монтируется на рестайлинговый пикап Амарок. Для этого семиместного монстра в обязательном порядке стоит докупить автоаксессуары в интернет магазине www.stalkert.ru. Это сделает передвижение на Амарок ещё более комфортным и безопасным!

Еще одну семиместную новинку Фольксваген покажет в конце текущего года. Кроссовер будет называться Teramont. Прежде всего, внедорожник предназначен для авторынка Северной Америки. Будет ли налажена поставка кроссовера на европейский континент неизвестно. Собираться новинка будет на заводе в городе Чаттануге, что расположен в штате Теннесси. На сегодняшний день там налажен выпуск модели Passat для Америки. В качестве главных конкурентов машины числятся такие модели как Toyota Highlander и Honda Pilot.

По неофициальной информации, линейку движков составят 4-х и 6-тицилиндровые турбодвигатели работающие на бензине. Впоследствии ожидается пополнение бензиновым мотором V6, объемом на 3,6 лит, который на сегодняшний день устанавливается на Passat для авторынка США. Силовая тяга такой установки будет достигать 280 лошадей. В перспективе вполне может появиться и 4-рехцилиндровый бензиновый турбодвижок на 2 лит. Не исключено также поступление в продажу гибридного варианта вседорожника.

Появились первые изображения нового Citroen C4 Все новости Самый маленький кроссовер Audi пошел в серию
Сейчас ищут свидетелей ДТП .  Подробнее... Сегодня посмотрели 89 чел. видео ДТП 29.08.2016 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 29.08.2016 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 31.05.2015 Поиск свидетелей ДТП на перекрестке Томина - Маркса 31.05.2015.  Посмотреть...