Новости

Шведский «флагман» прибыл в России

22 августа 2016

Совсем недавно состоялась презентация нового шведского седана VolvoS90. Мероприятие проходило «со всей помпой» в Москве, куда были приглашены ведущие дилеры и потенциальные партнеры компании. Кажется, только вчера основным автомобилем шведов был мощный внедорожник XC90, но место лидера и фаворита переменчиво – у нас теперь новый флагман! Специалисты уверены, как и выгодная цена на лексус в своё время привлекла потребителя к авто премиум класса, так и сейчас доступная цена сделает своё дело!

На старте продаж, новинка будет доступна с двумя вариативными наборами комплектующих – Momentumи Inscription. Они включают в себя измененные приборные панели, немного переработанный климат контроль, эксклюзивные колесные диски, фирменный пакет безопасности Volvo, а также тканевую обивку салона. Что до интересных особенностей, то покупатель может приобрести (за дополнительную плату) последнюю разработку компании – алкозамок. Он не позволить завести мотор, если у водителя замечены следы алкогольного опьянения.

Технические характеристики
• СМИ сообщает, что Volvo полностью перешло на турбодизельные двигатели. Теперь вся шведская линейка автомобилей будет иметь двухлитровые «дизели». В стандартной комплектации, будет доступен мотор на 235 л.с. Однако, есть возможность приобрести гораздо более мощные агрегаты: на 249 л.с. и на 320 л.с. Естественно, крутящий момент и диапазон тоже разнятся.
• Коробка передач лишена каких-то вариаций – будет доступна одна 8-ступенчатая коробка «автомат».

В любом случае, держим кулаки за новый седан Е-класса VolvoS90.

Кроссовер Nissan Qashqai за 25 тыс. долларов или очередь за шедевром Все новости Обновленный SEAT Ibiza Cupra - горение без огня
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Новосибирск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 40 чел. видео ДТП 27.08.2016 Видео аварий за 27 августа со смертями .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 01.01.2015 Поиск записи видеорегистратора аварии и свидетелей на Змеиногорский тракт.  Посмотреть...