Новости

Opel начал производство обновленного минивэна Zafira

21 сентября 2016

Немецкий бренд Opel приступил к производству обновленного минивэна Zafira. Собираться модель будет на предприятии компании в немецком городе Рюссельсхайм. Стартовать продажи новинки на европейском рынке должны уже в сентябре текущего года. Среди главных конкурентов машины числятся Фольксваген Туран и Ситроен C4 Пикассо.

Данный минивэн представляет собой частицу огромного плана компании Опель, по которому немецкий производитель планирует разработать 29 рестайлинговых и новых машин до 2020 года.

Рестайлинговый минивен оснастили совершенно обновленными бамперами, иной радиаторной решеткой и фарами новой формы. В общем внешний вид Зафира разработан в стилистике модели Астра последнего поколения. Внутренняя обстановка машины обзавелась модернизированной мультимедийной системой Intelli Link с возможность подключения гаджетов по Android Auto и Apple Car Play и дисплеем на семь дюймов.

Производитель рекомендует не экономить на страховке, тем более что для этого авто отлично подходят виды КАСКО.Таким образом, вы можете в полной мере обезопасить свой автомобиль и при этом не сильно потратиться!

В качестве опции для Зафиры предусмотрены лючек на крыше, передняя видеокамера Opel Eye, новейший круиз-контроль, функция определения дорожных знаков и многие другие опции и системы. Весной прошлого года появилась информация, что немецкий бренд Опель уходит с российского авторынка. Данное решение компания приняла в связи с крайне низким уровнем продаж за вторую половину 2014 и начало прошлого года. Модельная линейка Опель была представлена на российском рынке 6-тью моделями: Астра в версиях трех- и пятидверного хетчбэка, универсала и четырехдверника; модель Insignia в кузовах хетчбэка, седана, универсала а также Country Tourer; вседорожниками Антара и Мокка; минивэнами Мерива и Зафира. Более того, можно было приобрести спортивные версии автомобилей Astra и Insignia.

Универсал Porsche Panamera покажут в 2017 году Все новости Volkswagen Passat CC получит гибридную версию
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Котельники'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 30 чел. видео ДТП 20.10.2016 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 20.10.2016 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 06.01.2015 Ищу свидетелей ДТП 06.01.2015 трасса "Кавказ".  Посмотреть...