Новости

Беспокрасочное удаление вмятин: что это такое и в чем заключаются его преимущества?

27 сентября 2016

От неожиданных ситуаций, к сожалению, не застрахован никто, и машины не исключение. Автовладельцы часто встречаются с такой проблемой, как деформация на кузове, но не каждый знает, как решить эту проблему быстро и относительно дешево. Удаление вмятин без покраски является революционным процессом в области ремонта автомобилей. Она производится с помощью специального оборудования и не требует нанесения шпаклевки и краски, что значительно экономит время.

Каким образом происходит удаление вмятин без покраски?
Беспокрасочное удаление вмятин осуществляется следующим образом: достаточно всего лишь изнутри «промассажировать» пострадавший участок кузова специальным инструментом до получения оптимального результата. При этом стоит заметить, что заводская покраска остаётся нетронутой. По времени работа занимает от 10 минут до 1,5 часа благодаря тому, что данная процедура не требует снятия деталей и запчастей. Исключение может составлять лишь удаление вмятин на крыше. Здесь потребуется частичное снятие обшивки на потолке. В редких случаях может потребоваться снятие люка – в том случае, если его элементы или он сам будет препятствовать доступу инструмента к поврежденной поверхности.

Если требуется ремонт вмятин двери, то он производится через окно. Мастер устанавливает защиту перед стеклом, расклинивает её клином и только после этого начинает работать с деформированным участком.

Ремонт вмятин без покраски: преимущества
• Оперативность проведения работ.
• Низкая цена на ремонт вмятин без покраски.
• Беспокрасочное удаление вмятин позволяет достичь изначального внешнего вида авто.

Удаление вмятин без покраски: что подлежит ремонту?
Для проведения данной процедуры не имеют абсолютно никакого значения размер, месторасположение вмятины, степень растяжения металла и прочие факторы. Но, тем не менее, есть одно основное требование: покрытие на вмятинах должно оставаться в целостности. Наличие трещинок и сколов, пусть даже незначительных, не допускаются, потому что проводить ремонт вмятин в этом случае нет никакого смысла.

Введение дополнительных пошлин на импорт авто было поддержано украинскими автопроизводителями Все новости Анти-бликовый козырек в авто - хорошая защита от яркого света
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Котельники'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 29 чел. видео ДТП 20.10.2016 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 20.10.2016 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 06.01.2015 Ищу свидетелей ДТП 06.01.2015 трасса "Кавказ".  Посмотреть...