Новости

Анти-бликовый козырек в авто - хорошая защита от яркого света

27 сентября 2016

Совсем недавно в свет вышла новая технология, которая уже успела шокировать многих автовладельцев, так как впечатления от ее работы действительно стоят того. Это ни что иное как анти-бликовый козырек, его использование станет верным решением, теперь в дороге вам ни что не сможет помешать, вы будете сконцентрированы на дороге, а различные блики станут для вас пустяковым делом от которого достаточно легко избавиться. Как и ангельские глазки bmw, этот аксессуар относится к тюнингу автомобиля, и, как правило, в стандартной комплектации к авто не поставляются.

У данного устройства существует множество названий, кто-то зовет его защитное стекло, кто-то козырек против солнца, но одно ясно точно, что данное устройство определенно поможет вам в дороге, тем самым вы сможете наслаждаться плавной и непринужденной ездой, которой так порой не хватает многим водителям. У данного козырька есть два особых режима, с помощью которых вы можете полностью регулировать контроль на дороге, существует экран с желтым и затемненным стеклом, оба варианта стоит использовать при ярком солнце или в ночное время, когда вам навстречу несутся автомобили и сбивают вас путем ослепления с помощью фар, данное стекло станет вашем спасателем в дороге, уже множество водителей заинтересовалось данным устройством, так как это действительно хороший помощник в работе, с помощью такого экрана можно избавится от различных недугов в дороге, таких как авария или столкновение, вы определенно обезопасите свою жизнь и жизнь ваших близких.

Что касается желтого экрана, то его стоит использовать только в темное время суток, так как он предохраняет ваше зрение от внезапных бликов со стороны других движущихся автомобилей, что касается темного стекла, то его соответственно необходимо использовать в светлое время суток, когда в небе палит жаркое солнце, тем самым вы сможете уберечь свое зрение от различных вспышек и ослепления, тем самым сохранив себя и свое здоровье.

Беспокрасочное удаление вмятин: что это такое и в чем заключаются его преимущества? Все новости Массовая авария в Красноярске
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Челябинск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 30 чел. видео ДТП 20.10.2016 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 20.10.2016 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 06.01.2015 Ищу свидетелей ДТП 06.01.2015 трасса "Кавказ".  Посмотреть...