Новости

Ford раскрыл мощность нового Раптора

7 октября 2016

Не знаете, где можно заказать контрактный двигатель Опель? Настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на предложения об их продаже на сайте alldvig.ru. Узнать подробнее о стоимости этих двигателей и их технических особенностях можно непосредственно на сайте компании. Мы уверены, что сотрудничество с этими ребятами принесёт вам самые положительные эмоции!

Концепт нового Ford F-150 Raptor представили в рамках автошоу в Детройте в прошлом году, однако о технических особенностях серийной модификации машины американский бренд сообщил только сейчас.

Пикап Форд F-150 Раптор получил второе поколение 3,5-литровой силовой установки EcoBoost, мощность которого на модели нового поколения, приблизительно на 40 лошадок и 77 ньютон-метров выше, чем у машины текущей генерации.

Комплект «Экобустом» включает в себя новую десятидиапазонный «автомат». Новинка получилась примерно на 226 килограммов полегче предыдущей модификации благодаря использованию алюминиевых и высокопрочных сплавов. «Раптор был создан как вседорожник, способный преодолевать дороги любой сложности», — отметил Мэтт Трантер, который отвечает в Ford Performance за отдел инжиниринга, — именно по этой перешли с чугунной установки V8 на алюминиевую конструкцию, что позволило выжать из движка максимум.

Данный автомобиль еще уникален тем, что он является на данный момент единственной моделью компании Форд, которая имеет шестирежимную систему езды по бездорожной местности, меняющую период отклика дросселя, функционирование турбины и трансмиссии по желанию водителя».

Следует отметить, что при возросшей мощности, грузовик стал экономнее потреблять топливо. На мировые авторынки обновленный Раптор должен поступить уже в ноябре месяце. О точной стоимости грузовика, производитель сообщит в ближайшем будущем.

Бренд Lotus может уйти с молотка Все новости Правила перевозки дизтоплива

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Томск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 9 чел. видео ДТП 11.08.2015 ДТП с видеорегистраторов 2015 ютуб ужасные со смертями от "Дорожных войн" .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 02.06.2015 Поиск свидетелей ДТП на Юго-Западный административный округ, Ленинский проспект (дублер).  Посмотреть...