Новости

Chevrolet вывел на тесты новый бюджетный седан

19 октября 2016

В интернете появились снимки, сделанные при испытании компактной четырехдверной версии Chevrolet, которая предназначена для автомобильного рынка Индии.

Закамуфлированный седан появился на снимках в издательстве CarWale. Данная модель автомобиля — это воплощение концепта Chevrolet Essentia показанного широкой аудитории в феврале 2016 года в индийском выставочном зале Auto Expo. Концептуальная модель разработана на основе хэтчбэка Chevrolet Beat, который на отечественном авторынке продавали как Spark.

Седан будет сохранять дизайнерский стиль прототипа, в длину авто не будет превышать 4 метров. В Индии модель будет предлагаться с дизельным мотором в 1 лит на 57 лошадиных сил, а бензиновый двигатель будет иметь рабочий запас 1,2 лит с отдачей в 78 л.с.

Предварительные сообщения СМИ подтверждают, что Essentia оснащена двумя встроенными мультимедиа-системами Apple CarPlay и Android Auto, АБС, 2-мя подушками безопасности, а также задними видеокамерами.

Старт продаж Chevrolet Essentia назначен на 2017 год. Цена автомобиля на местном авторынке будет несколько меньше Chevrolet Sail, который продается за 577,5 тысяч рупий, что составляет 545 тыс. рублей.

Отечественные автоиздания, которые освещали новости от компании Chevrolet, сообщают, что на наш автомобильный рынок выведут также модернизированную версию хэтчбека, у которого изменится дизайн, у Beat также появится версия в кузове кроссовер.

Интересует недорогое кресло груша? Не знаете, в каком интернет магазине можно заказать действительно качественную продукцию? Рекомендуем Вам обратить внимание на предложения о продаже таких кресел в интернет магазине pufoff.ru. Исключительно качественная продукция по самым приемлемым ценам! Совершите покупку и убедитесь в этом сами!

Правила перевозки дизтоплива Все новости Volkswagen Golf: рестайлинговая модель уже в ноябре

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'г.Томск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 29 чел. видео ДТП 24.02.2017 Новая подборка аварии и ДТП от "Дорожные войны" за 24.02.2017 Видео № 221 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 02.06.2015 Поиск свидетелей ДТП на Юго-Западный административный округ, Ленинский проспект (дублер).  Посмотреть...