Новости

Volkswagen Golf: рестайлинговая модель уже в ноябре

19 октября 2016

Не знаете, где в интернете можно заказать литые диски на авто премиум класса? Настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на предложения об их продаже в интернет магазине http://rudiski.ru. Качественная продукция от ведущих производителей по самым приемлемым ценам!

Стало известно, что мировая премьера самой продаваемой машины в Европе состоится в ноябре 2016-го года. Пока что не сообщается конкретная дата и место проведения показа рестайлингого Volkswagen Golf VII, однако представители немецкого концерна с уверенностью заявили, что анонс популярного хэтчбека состоится в ноябре месяце.

Не исключено, что премьера обновленного «Гольфа» пройдет на его родине в Германии. Однако есть версия, что модель покажут во время проведения автошоу в Лос-Анджелесе, который пройдет в период с 18 по 24 ноября.

В стане немецкого автогиганта хранят полное молчание касательно седьмого поколения легендарного автомобиля. Так, на сегодняшний момент неизвестно, какие обновления будут у новой модели. По предположениям экспертов, новая версия хэтчбека будет иметь более «острую» на вид головную оптику, рестайлинговые бампера и новые задние фары. Помимо этого, по неофициальной информации, салон нового Гольфа обзаведется новейшей мультимедийной системой, которая будет откликаться на жесты.

Также по слухам, Фольксваген Гольф седьмого поколения сменит 1,4-литровый турбодвижок на турбированные установки с рабочим запасом 1,5 лит.

На сегодняшний день Volkswagen Golf является самой продаваемой автомашиной на авторынке ЕС. А в мировом списке «автомобильных бестселлеров» Golf находится на третьей строчке после Тойота Королла и Форд F-серии. По данным, предоставляемым концерном Фольксваген, с 1974 по 2015 годы в мире было продано более 32,5 миллионов «Гольфов».

Chevrolet вывел на тесты новый бюджетный седан Все новости Представитель Geely Россия о ценах на Emgrand

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'тула'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 3 чел. видео ДТП 24.02.2017 Мгновенная карма .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 02.06.2015 Поиск свидетелей ДТП на Юго-Западный административный округ, Ленинский проспект (дублер).  Посмотреть...