Новости

В Китае показали новый Volkswagen Bora C-Trek

6 ноября 2016

Не знаете, где в интернете можно заказать автозапчасти мазда? Настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на предложения об их продаже в интернет магазине grinza.ru! Исключительно качественная продукция по самым приемлемым ценам!

В Китае состоялся премьерный показ нового универсала-внедорожника Volkswagen Bora C-Trek. Автомобиль, который ласково именуют «сараем» построен на основе последнего поколения седана Фольксваген Бора. В отличие от своего «старшего брата», Бора C-Трек получил неокрашенный обвес из пластика, увеличенный клиренс и специальные рейлинги для крепления груза на крыше. Помимо этого, универсал C-Трек отличается от классической четырехдверной версии измененной радиаторной решеткой.

Фольксваген Бора C-Трек обладает следующими габаритами: длина - 4 м 55 см, ширина – 1 м 79 см, высота – 1 м 48 см. Размер базы колес составил 2 м 61 см. Немецкому производителю удалось создать весьма вместительный багажник объемом 589 лит. При сложенных сиденьях заднего ряда объем багажного отделения увеличивается до 1507 литров.

Для авторынка Поднебесной универсал C-Trek будет поставляться с атмосферным движком объемом 1,6 лит, отдача которого составит 110 л.с. Также в КНР будет реализовываться версия с бензиновым движком 1,4 и 131 л.с.

Управляться данный автомобиль будет пятиступенчатой МКПП, АКПП с шестью диапазонами и роботизированной DSG с парным сцеплением.

Автомобиль будет оборудован современной системой мультимедиа, камерой заднего обзора, системой доступа в салон без ключа, круиз- и климат-контролем, панорамной крышей и подогревом сидений первого ряда.

В настоящее время представители концерна не объявили окончательные цены на универсал. Но как ожидается, C-Trek не будут официально продавать за пределами КНР.

Skoda рассказала, какие комплектации предпочитают россияне Все новости

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'ищу свидетелей'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 51 чел. видео ДТП 11.11.2016 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 11.11.2016 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 01.09.2016 Поиск свидетелей аварии на пересечение дублера Рублевского ш и Осеннего бульвара..  Посмотреть...