Новости

Компания Roewe готовит к дебюту седан i6

14 ноября 2016

Интересует независимая экспертиза дтп? Не знаете, к специалистам какой компании можно обратиться, чтобы получить качественную услугу? Рекомендуем Вам специалистов из компании, официальный сайт которой расположен по ссылке cnev.ru. Самые опытные специалисты своего дела смогут помочь вам в независимой экспертизе ДТП почти бесплатно!

Китайская марка Roewe, принадлежащая компании SAIC, опубликовала новую фотографию седана, который будет представлен на автошоу в Поднебесной.

По данным китайских автопорталов, новинка получила название i6, ее внешний вид очень похож на концепт Vision-R, который дебютировал в 2015 году. Следует отметить, что ранее местные СМИ присваивали автомобилю название 550 L, также ожидалось, что модель станет заменой «четырехдверки» Роуве 550. Однако, судя по всему, новый седан i6 заменит автомобиль Roewe 750, сборка которого уже приостановлена.

О технических особенностях серийного вариантах по-прежнему ничего не известно. Есть предположение, что первые партии машин будут иметь турбированные силовые установки, работающие на бензине, рабочим запасом в один и полтора литра, отдачей в 125 и 169 лошадок соответственно. Вполне возможно, в будущем линейка моторов пополнится гибридным вариантом. Публичный показ седана Роуве i6 пройдет в текущем месяце в Китае.

Что касается модели Роуве 750, то она пока доступна на авторынке Китая. Машина разработана на основе британского Ровер 75, и оснащается турбодвижком на 1.8 лит, а также атмосферным агрегатом объемом 2.5 лит, которые выдают 160 и 183 лошадки соответственно. Движки могут работать МКПП и АКПП. Для «четырехдверки» также предусмотрена гибридная силовая установка. Базовая комплектация модели Роуве 750 стоит 163 200 юаней (около 1 537 500 рублей).

Mazda 3. Совершенство на колёсах Все новости Авария в Челябинске с участием троллейбуса
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'п. Островцы Московской области'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 27 чел. видео ДТП 17.11.2016 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 16.11.2016 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 10.11.2014 Поиск свидетелей ДТП на Шерементьевский Проспект, на пешеходный переход у остановки главка .  Посмотреть...