Новости

Авария в Челябинске с участием троллейбуса

17 ноября 2016

Не знаете, где в интернете можно найти отзывы о работе в телетрейд? Настоятельно рекомендуем Вам посетить сайт iliforex.com! Правдивые отзывы пользователей из первых уст помогут вам сделать правильный выбор брокера!

Пятнадцатого ноября во вторник рано утром произошла авария, в которой приняли участия два легковых автомобиля и троллейбус. Авария повлекла возникновение пробки практически в центре самого города. Некоторые граждане даже не могли просто добраться до места, где они работают. Абсолютно все кадры с места происшествия были выложены практически во все популярные сети.

Столкновения произошло на месте, где пересекается улица Энгельса с проспектом Ленина. Примерное время этого происшествие - около девяти часов утра по Московскому времени. Все очевидцы утверждают, что два легковых автомобиля зацепили троллейбус во время поворота. Также и сотрудники ГИБДД высказали свое мнение о том, что виновником данного происшествия является именно водитель троллейбуса, но не будем делать поспешных выводов.

Единственной хорошей новостью является то, что никто из водителей не получил серьезных травм. Водителям безумно повезло, и они отделались лишь небольшим шоком и испугом. Данное дело будет расследоваться в местном отделении ГИБДД. Именно там и будут выяснены абсолютно все причины возникновения аварии. А также узнаем, кто все-таки виноват в данной ситуации.Также стоит отметить тот факт, что в Челябинске это не единственное происшествие за пятнадцатое число. Этот день не задался с самого утра и для тех, кто мирно ехал в одном из трамваев в городе Челябинск. Один из вагонов трамвая сошел с рельс и преградил дорогу для многих водителей. Данное же чрезвычайное происшествие произошло уже около теплотехнического института.

Компания Roewe готовит к дебюту седан i6 Все новости Водитель дальнобойщик потерял управление и его фура оказалась в кювете

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Воткинск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 148 чел. видео ДТП 04.12.2016 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 4.12.2016 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 20.11.2016 Поиск свидетелей аварии на Московский проспект пересечение с юго-западной окружной дорогой.  Посмотреть...