Новости

Обновлённый Citroen Jumper снова в "струе"

20 декабря 2016

Citroen Jumper увидел мир еще в далеком 1994 году. Являясь модификацией одного из самых распространенных видов французского бренда, Ситроен Джампер был создан, в первую очередь, для транспортировки различных грузов, но при этом сохранялась удобство и модерновая концепция.

Данная модель разделена на два типа – грузовой и грузопассажирский.

Модель продержалась в «струе» до 20016 года, когда волей-неволей пришлось привносить новшества, как в ее внешний вид, так и во внутреннюю начинку. В частности, была проведена модернизация двигателей под евростандарт, и фары были доведены до максимально современного вида.

В салоне пассажирские сидения конструкторы разработали для комфортной долгой езды, изменили в меньшую сторону рулевое колесо и добавили элегантную приборную доску.

Для большей реалистичности и спокойствия автомобилистов, салон автомобиля был приближен к виду легкового авто, плюс ко всему объемные двери дают садиться и выходить из машины довольно спокойно, а не пригибаться в пояс.

Что касается технических характеристик, то тут все в полном порядке. В силу того, что Ситроен Джампер по свойствам попадает в категорию грузовых авто, двигатели направлены на экономию топлива. И поэтому основная линейка движков представлена дизельными агрегатами. Три модификации – 2-х литровый с 86 л.с, 2.2 литра с мощностью 100 лошадок, и гигант с 2.8л. и 127 лошадиными силами. А для гурманов, проживающих в Европе, доступен еще и 2-хлитровый вариант на бензине с 110 л.с.

Мощности влекут за собой и меры безопасности для пассажиров и водителя. Здесь разработчики постарались на удивление нехарактерно для такого типа авто: противоударные покрытия, парктроник, дополнительные ремни безопасности с преднатяжителями, система EBD ABS, мощная сдвоенная подушка безопасности и так далее.

По сравнению с моделью 1994 года нынешний Jumper практически ни чем не отличается, единственное, что был подвержен модификациям, чтобы идти в ногу с прогрессом.

Интересует аренда автобуса на выгодных условиях? В таком случае ас наверняка заинтересует автобус в компании Клина. Сотрудничая со специалистами этой компании вы имеете реальную возможность сэкономить!

Вторая жизнь внедорожника Форд Куга Все новости Mitsubishi Pajero IV пережил очередную модернизацию
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Трасса Ростов-на-Дону - Волгоград'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 11 чел. видео ДТП 18.01.2017 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 17.01.2017 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 16.01.2017 Поиск свидетелей ДТП на 3-й Митинский переулок.  Посмотреть...