Новости

Будет ли модернизирован Hyundai Solaris

20 декабря 2016

В 2011 году компанией из Южной Кореи Hyundai Motors был спущен с конвейера компактный автомобиль Solaris, достаточно быстро набравший спрос в мировом автомобильном рынке, особенно популярен этот новобранец стал в России, для которой была выпущена специальная модификация, учитывающая условия и требования, здесь преобладающие.

Внешний вид "корейца" отвечает веяниям моды современности, обладая плавными линиями, обтекающими формами и выразительную большую оптику. При всей своей компактности, Solaris седан обладает довольно просторным салоном и вместительным багажником (465 литров), в его технологическое оснащение входит разнообразный ряд опций и функций, отвечающих запросу настоящего времени для удобства водителя и пассажиров, к примеру электрические стеклоподъемники, регулируемые подголовники. Дилеры Hyundai предлагают большой выбор комплектаций и дополнительных опций для автомобиля.

Также Hyundai оборудован бортовым компьютером с индикатором ECO Drive - система позволяет контролировать экономичность автомобиля при езде, автоматическим климат-контролем, а на руле продуманно размещено несколько кнопок, позволяющих управлять аудиосистемой и телефоном не отвлекая рук от управления. Также Солярис с помощью камеры заднего вида поможет вам максимально быстро и без проблем припарковаться, предупреждая сигналом о приближении объектов с помощью чувствительных датчиков.

Что касается механической части и характеристик Хендай Солярис седан - автомобиль обязан своей неплохой динамичности силовому агрегату с пониженной массой Gamma. Автомобиль доступен с двумя типами бензиновых движков с рабочим объемом в 1.4 и 1.6 литров, достигающие 107 для первого и 123 для второго мощности лошадиных сил, с оборотами 6300 в минуту. Трансмиссия седана оборудована четырех-ступенчатой автоматической коробкой передач или 5-ти скоростной механической.

Также предельно внимательно производители отнеслись к безопасности автомобиля и его пассажиров: система АБС проконтролирует торможение на скользкой или мокрой дороге, исключая заносы и потерю контроля над управлением. Кроме того, салон седана наполняют 6 подушек безопасности обеспечивающие защиту по кругу, при ударе преднатяжители ремней безопасности с помощью реагирующих датчиков автоматически натягивают ремни. Hyundai Solaris - стандартный прекрасный автомобиль, отвисающий современной моде и технологическим стандартам, комфорту, являющимися первыми критериями для основной массы потребителей.

Интересует камаз кму? Не знаете, где лучше ознакомиться с техническими характеристиками этой спец техники? Рекомендуем Вам ознакомиться с предложениями от компании "Континенталь-К", официальный сайт которой расположен по ссылке yakutsk.continental-k.ru.

Mitsubishi Pajero IV пережил очередную модернизацию Все новости Бюджетный седан от Seat

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Советск, Калининградская область'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 49 чел. видео ДТП 18.01.2017 Новая подборка аварии и ДТП от Дорожные войны за 17.01.2017 Видео № 206 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 16.01.2017 Поиск свидетелей ДТП на 3-й Митинский переулок.  Посмотреть...