Новости

Бюджетный седан от Seat

20 декабря 2016

Очередной бюджетный автомобиль от компании Seat, имеет свои плюсы и минусы. Seat Ibiza Style, был выпущен в 2011 году. Как только прошла презентация этого автомобиля, многие сомневались, стоит ли приобретать Seat Ibiza Style или нет. Критики утверждали, что этот автомобиль не может стоить больше определённой суммы, но как стало известно,в дальнейшем, установленная цена превышала заданную планку почти в два раза.

На первый взгляд Seat Ibiza Style кажется обычным хэтчбеком, которых в нашей стране много. Нужно обратить внимание на внешность автомобиля, так как передний кузов напоминает автомобиль Шкоду. Но это кажется таким лишь на первый взгляд, на самом деле, Seat Ibiza Style, славится тем, что не похож ни на какой другой автомобиль.

На сегодняшний день, Seat Ibiza Style не пользуется большим спросом, и не может составить конкуренцию похожим моделям от ведущих мировых концернов, но, не смотря на всё это, имеются клиенты, которые с радостью приобретают этот автомобиль. Конечно же, эта модель является бюджетным вариантом, и многим нравится цена данного автомобиля. В этом и кроется успех её относительной популярности. Несмотря на то, что цена значительно выше, чем ожидалось, она всё равно остаётся низкой.

Технические характеристики
Технические характеристики Seat Ibiza Style соответствуют цене автомобиля. Стоит отметить, что в нём нет каких-то особенных функций, которые смогли бы скрасить жизнь любого водителя. В Seat Ibiza Style, установлены только необходимые элементы для грамотной работы автомобиля и комфорта водителя.

Транспортное средство оснащено механической коробкой передач. К сожалению, разработчики не спешат усовершенствовать свои автомобили. Поэтому, если вы предпочитаете автоматические коробки передач, то менять её придётся самостоятельно. Так же вы можете сделать гибрид. То есть, у вас будет механическая коробка передачи и автоматическая. Проводить подобные работы лучше доверять специалистам сервисного центра. В противном случае вы рискуете остаться без коробки передач вообще.

Количество дверей в Seat Ibiza Style пять, а количество мест - четыре. Привод используется исключительно передний. Так же автомобиль нужно заправлять только бензином. Конечно же, вы можете переделать этот автомобиль под использование газового топлива. Многие люди так и делают, в целях экономии. Объём двигателя 1.4 литра. К сожалению, это маленький показатель для автомобиля.

Салон не настолько просторный, как этого бы хотелось. Вообще, этим грешат практически все модели концерна Seat - всегда ждёшь от салона новой модели больше вместительности и не получаешь её. Человеку с большой комплекцией будет не комфортно сидеть на пассажирском сидение. Так же хочется учесть, что в Seat Ibiza Style, установлены жёсткие сидения. Компания Seat, закрывает на это глаза и не хочет исправлять свои ошибки, которые были в прошлом выпуске автомобилей.

В салоне имеется бортовой компьютер и климат контроль. Конечно же, на сегодняшний день никакой современный автомобиль не сможет обойтись без этих компонентов. Так же присутствует круиз контроль и омыватель фар. Единственное, что понравится всем, это подогрев сидений и зеркал.

Ищете тяговые аккумуляторы по доступным ценам? Рекомендуем вам обратить внимание на предложения о продаже таких аккумуляторов на сайте faamru.com!

Будет ли модернизирован Hyundai Solaris Все новости

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Советск, Калининградская область'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 49 чел. видео ДТП 18.01.2017 Новая подборка аварии и ДТП от Дорожные войны за 17.01.2017 Видео № 206 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 16.01.2017 Поиск свидетелей ДТП на 3-й Митинский переулок.  Посмотреть...