Новости

Lamborghini Murcielago LP640

31 января 2017

Интересует капитальный ремонт двигателей ИСУЗУ? /В таком случае вам прямая дорога сюда! Профессионалы своего дела качественно и в самые короткие сроки поставят вашего железного коня на колёса! При этом стоимость их услуг вас приятно порадует и даже удивит!

В Италии 2007 год начался знаменательным событием в сфере автомобилестроения. Элитная половина Audi AG объявила о новом участнике мирового родео – родстере Lamborghini Murcielago LP640 Roadster. Это спорткар класса люкс с открытым верхом, наследующий модификацию Murcielago LP640 2006 года рождения. Его добьют состоялся на Болонском автомобильном салоне, следом за которым была выставка в Лос-Анджелесе. Публика встретила LP640 Roadster аплодисментами.

Двухдверный автомобиль, как и его собратья носит имя знаменитого боевого быка, выжившего после корриды. Само название дословно переводится как летучая мышь и перекликается с общим образом родстера. Ведь, стилистически, каждая деталь напоминает Microchiroptera. Двери в открытом состоянии, словно крылья, запечатленные во время взлета, фары в форме трапеций утоплены в корпусе и зорко осматривают дорогу в ночи, а аэродинамичный кузов ассоциируется с хвостом представителя рукокрылых. Ничего лишнего в образе ночной охотницы, хотя механизм подьема крыши мог бы быть более совершенным. Но, инженеров можно понять. Они сосредоточили свое внимание на внутренних «органах» летучей мыши.

На борту Lamborghini Murcielago LP640 Roadster мощный 6,5 литровый бензиновый V12 с распределенным впрыском топлива с 11 степенью сжатия. Такой силовой агрегат может обеспечить «полет» со скоростью 330 км/чи несравненным чувством драйва. При этом, Murcielago одолеет первую сотню всего за 3,4 секунды. За это время водитель еще не успеет даже полностью оценить мягкость эргономических кожаных кресел и удобство компоновки спортивной торпедо. Его немного расстроит только низкий дорожный просвет, но это часть стильного образа Lamborghini Murcielago LP640.

Новинки - Tesla Model S и Model X Все новости Ferrari 488, похожая на трековую LaFerrari
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Аксай Ростовской области'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 18 чел. видео ДТП 12.01.2030 Новая подборка аварии и ДТП от Дорожные войны за 12.02.2017 Видео № 217 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 01.02.2017 Поиск свидетелей ДТП на Спартаковская улица, 78.  Посмотреть...