Новости

Новое поколение кей-кара Suzuki Wagon R

14 марта 2017

Автомобильный бренд из "Страны восходящего солнца" по имени Suzuki презентовал новую генерацию популярного на родине кей-кара модификации Wagon R, награжденную внешним видом, на порядок стильнее, и инновациями в перечне комплектации. Автомобиль продается на японском автомобильном рынке с далекого 1993 года, он был продан за весь промежуток более 4 400 000 раз. Выход в свет новейшей генерации японского субкомпакта, по мнению производителя, должен поднять популярность авто еще выше.

В базу обновленной версии Wagon R была применена специальная архитектура под названием Heartect, используемая в модификации Baleno, а также новой версии Swift. Автомобильный каркас кузова получился более крепким, а также легким, благодаря использованию внутри конструкции специальной высокопрочной стали. Новинка получила три различных исполнения переда. Например, топовые версии обзавелись двойной передней оптикой, стоковые варианты по сниженной цене получили вытянутую вверх оптику.

Под крышкой капота машины находится силовая установка на 0.66 л бензина, развивающая мощность порядка 52 "лошадки". Вдобавок, появится гибридная модификация Wagon R с аналогичным агрегатом, плюс электрический мотор на 3.1 "лошадки". Кей-кар будет продаваться как в версии с приводом на передние колеса, так и с приводом на две оси. Тип применяемой трансмиссии – это вариатор.

Обновленный Suzuki модификации под названием Wagon R новейшей генерации получил проекционный дисплей, плюс современные опции безопасности пассажиров (опция предотвращения бокового удара, опознавания пешеходов и т.п.). Ориентировочная стоимость новинки составляет сумму на уровне 1 078 920 японских иен (в эквиваленте $9 300).

Желаете электронный осаго купить? В таком случае вам наверняка будет интересна и полезна информация, представленная на сайте osago-kasko-online.ru. Теперь приобрести электронный полис осаго стало в разы проще и быстрее.

Модель Volvo 262 Coupe в двухдверном исполнении празднует 40-летие Все новости Skoda Praktik-комфорт и вместимость

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Анжеро-Сужденск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 7 чел. видео ДТП 05.07.2017 ДТП с видеорегистраторов за июль 2017 (05 июля) .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 12.07.2017 Ищу свидетеля ДТП на Московское шоссе М-10 деревня Померанье.  Посмотреть...