Новости

Киа соренто – настоящий мужской автомобиль

16 июня 2017

Когда смотришь на модель Киа соренто, то дыхание невольно останавливается. Как плавно и грациозно этот мощный, солидный автомобиль передвигается по городу. Можно с уверенностью сказать, что Kia sorento создано исключительно для мужчин. Величие, мощь, надежное качество, солидность и уверенность - все это внушает автомобиль Kia sorento.

В рекламной компании кия соренто учувствовал знаменитый актер Михаил Пореченков, который отметил, что лучшего и удобного автомобиля он еще не встречал. Поэтому, настоящие мужчины выбирают автомобили под стать себе. Если вы любите привлекать внимание, пользуетесь спросом у женщин, то данное средство автотранспорта просто обязано быть вашим.

А если говорить о технических характеристиках, то тут тоже все на высшем уровне. Подогрев руля и конечно же, сидений, уникальная система автоматической парковки, позволит быстро и комфортно припарковаться в любом, даже самом узком пространстве, кожаный салон, кондиционер, всех преимуществ не перечислить.

Что касается обслуживания, то проблем тоже не возникнет. Например, заменить трансмиссионное масло можно в любом автосервисе.

Данный автомобиль по праву отнесен к бизнес-классу. Такое качество и шик внешнего вида встретишь редко. Купить Киа соренто вы сможете у любого официального представительства. Спустя некоторое время, которое займет оформление документов, вы сможете насладиться комфортом от поездки на такой машине, расставаться с ней вы не сможете никогда. Киа соренто – это непревзойденный знак качества.

Mercedes представил новый GL-класс в Нью-Йорке Все новости Jaguar XKR - металлический зверь
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Дзержинский'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 46 чел. видео ДТП 19.08.2017 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 19.08.2017 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 14.02.2016 Поиск видео ДТП на пр-т Богдана Хмельницкого-пр-т Славы.  Посмотреть...