Новости

Jaguar XKR - металлический зверь

16 июня 2017

Jaguar всегда имела славу компании, выпускающей спортивные автомобили, потому рассматривая модель Jaguar XKR можно с уверенностью утверждать, что его корни уходят к авто, выпущенному в 1935 году, а именно – к SS90. Внешний вид Jaguar XKR так и оставил при себе определенные черты, присущие его предшественникам, что, естественно, наделяет эту модель определенной грацией и определенным величием. А ведь сходство, прямо говоря, далеко не случайное, ведь у профессиональных дизайнеров компании была цель создать именно кабриолет, имеющий сходство с культовым E-Type.

Следует заметить, что с поставленной задачей дизайнеры справились вполне удачно, ведь автомобиль выглядит достаточно современной, однако особенности ее внешнего вида, тем ни менее, напоминают о том, что он не кабриолет, созданный в поспешности, а кабриолет, обладающий длительной и достаточно богатой идеологией. Вероятно, вас интересует, чего именно следует ожидать от Grand Turismo?

Для начала следует немного понять, что обозначает данное словосочетание. Одинаковую расшифровку дают технические словари для двух заветных букв GT, которая определяет авто к моделям класса люкс и разработанные для езды на сверхвысоких скоростях на дальние расстояния. Для них также характерной особенностью является наличие высочайшего уровня комфорта, ездовых и эксплуатационных характеристик.

Ищете надёжный и проверенный интернет-магазин велосипедов? В таком случае, рекомендуем Вам посетить интернет магазин skutermen.ru. Это, пожалуй, один из лучших шопов, специализирующихся на продаже велосипедов.

Киа соренто – настоящий мужской автомобиль Все новости Toyota Sequoia - управляй мечтой
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Ростов на Дону'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 39 чел. видео ДТП 18.08.2017 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 18.08.2017 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 14.02.2016 Поиск видео ДТП на пр-т Богдана Хмельницкого-пр-т Славы.  Посмотреть...