Новости

Обзор продукции автомобильного гиганта Opel

13 июля 2017

Нужен стенд для ремонта генераторов в автосервис? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке servicems.ru. Опытные специалисты своего дела будут рады помочь вам.

Компания Opel является частью корпорации General Motors и самым крупным её европейским брендом. Это исконно немецкий производитель автомобилей главный офис компании находиться в Рюскльшайме. Свои автомобили эта компания имеет в Бельгии, Испании, Польше, Венгрии и Англии.

Под этой маркой выпускается четверть всех машин, которые производят в Германии. Наиболее распространенными марками являются Astra, Vectra, Omega и Kadett. Многие модели этой марки продаются под другими брендами Дженерал Моторс такими как Vauxhall в Англии, Holden в Австралии, Saturn или Pontiac в Северной Америке и Chevrolet в Латинской Америке. Особой оригинальностью в модельном ряду компании Opel является Tigra. Эта модель отличается особо элегантным дизайном и оригинальностью стиля исполнения. На Российском рынке дела компания идут неплохо, на протяжении нескольких лет объёмы продаж значительно увеличиваются. Наиболее востребованной моделью этой марки на рынке является Astra обновлённом варианте.

В рамках маркетинговой политики компания активно поддерживает спорт. Она является спонсором знаменитых спортивных команд. Финансовый кризис 2008 года привел к тому, что компания была вынуждена обратиться к правительству Германии за помощью. Оно в свою очередь оказало помощь в размере одного миллиарда долларов за тем, что бы помочь компании справиться с трудностями. Ведь материнская компания General Motors сама переживает значительные финансовые трудности, которые угрожают ей банкротством.

Toyota Sequoia - управляй мечтой Все новости Запчасти для иномарок

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП 27.12.2013 в городе 'оронеж'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 93 чел. видео ДТП 05.07.2017 ДТП с видеорегистраторов за июль 2017 (05 июля) .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 12.07.2017 Ищу свидетеля ДТП на Московское шоссе М-10 деревня Померанье.  Посмотреть...