Новости

Новый вэн Chevrolet City Express от GM — автомобиль-загадка

6 августа 2017

Проживаете на Украине и мечтаете приобрести Chevrolet Corvette? В таком случае рекомендуем вам обратить внимание о продаже этих суперкаров на сайте lotuscars.com.ua/avtomobil-chevrolet-corvette/. Пора реализовать свою мечту и стать обладателем этого невероятного автомобиля!

Новинка рассчитана пока на покупателей, проживающих в США и Канаде. Безусловно, свое внимание на неё обратят в первую очередь представители малого и, возможно, среднего бизнеса.

Новинка имеет не большие отличия от Nissan NV200. Они касаются оформления передней части авто, отдельных деталей интерьера и некоторых дополнительных опций. Одно из достоинств модели — её просторный багажный отсек объемом 3500 литров. Он способен вместить в себя груз массой до 675 килограммов. Причем ассиметричные двери могут распахиваться как на 90, так и 180 градусов, что также удобно для перевозки негабаритных грузов.

Технические параметры нового автомобиля до сих пор держаться в тайне. Известно пока не многое, например, что одна из его версий будет комплектоваться 2-литровым четырехцилиндровым двигателем, имеющий мощность 131 л. с. О максимальном крутящим моменте есть сведения, что он может достигать величины 188 Нм.

Сообщается, что в базовую конфигурацию нового городского фургона Chevrolet входят шесть подушек безопасности (для водителя и пассажиров), а также ABS и ESP. Дополнительными, отдельно оплачиваемыми опциями, являются пакет Technology с 5,8-дюймовым сенсорным монитором, поддержка беспроводного интерфейса Bluetooth, спутниковое радио, навигатор, порт USB и камера заднего вида.

Пока известно, что продажи новой марки Chevrolet в США и Канаде стартуют грядущей осенью. О времени его поступлении на рынки других стран точно неизвестно. Также до сих пор в тайне держится и розничная стоимость нового вэна.

Porsche Cayenne модели 2018 года готовится к своему первому дебюту Все новости Сага о 'Форде': конец или продолжение?

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'ул. Северная - ул. Энгельс'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 12 чел. видео ДТП 03.01.2017 Авария на объездной .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 05.05.2014 Поиск записи видеорегистратора аварии на Сун Ят Сена, д.46.  Посмотреть...