Новости

Новый Hyundai Кон

18 августа 2017

Нужен надёжный и проверенный временем автосервис в Санкт-Петербурге? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке euroautoservice-spb.ru. Как сообщает проверенный источник, это один из лучших сервисов по ремонту автомобилей в Санкт-Петербурге!

С брендом Hyundai - Коna заняла достойное место в быстро растущем сегменте малых внедорожников и расширила текущий SUV модельного ряда. Данный внедорожник сочетает в себе гармоничный язык дизайна с прогрессивным характером. Мощный фронт Коna характеризуется каскадной решёткой, что является поразительной конструктивной особенностью всех новых моделей Hyundai. Конструкция блока фар включает в себя репозиционирование дневных светодиодных ходовых огней над фарами. Расположение ламп даёт оптическую уверенность, современный внешний вид. Передний и задний дизайн образа SUV гармонирует с общим видом транспортного средства и компактными размерами, что придаёт Hyundai Коna очень динамичный характер.

Hyundai Коna расширяет модельное семейство внедорожников. Модель привлекает новых клиентов бренда. Название модели происходит от Коna района Большой Исландии на Гавайских островах. Оживлённый характер района на западном побережье острова отражает соответствующим образом характеристику первого Hyundai SUV B.

Внедорожник со своим стилем: линии делают особый динамический, видимый, прогрессирующе-независимый дизайн, большое количество вариантов настройки в интерьере многочисленных вспомогательных систем. С длиной кузова всего 4,17 метра, пятидверная модель направлена, в частности, на покупателей из городской среды – автомобиль не только средство, но и выражение индивидуального образа жизни. Для них Кон сочетает в себе мощный внешний вид и индивидуальный интерьер с современным приводом, безопасность и новейшую мультимедийную технологию. Например, проекционный дисплей с самой важной информацией, установлен впервые в объёмной модели Hyundai для помощи водителю при вождении в сложных условиях.

Последняя разработка от Hyundai отличается выразительными чертами с широкими, острыми сплошными линиями, динамической аркой крыши, короткими свесами кузова и сильной колёсной аркой. Колёса могут быть установлены размером до 18 дюймов. Совершенно новый подход виден в передней части кузова: в дополнение к каскадным решёткам бренда установлены две разделённые световые единицы — дневные светодиодные ходовые огни, находящиеся над фарами, что подчёркивает самоуверенный характер Кона. Поражает взгляд опоясывающие почти весь корпус пластиковые оболочки, а также в области задних фонарей и передних фар.

Кроме того, Hyundai Коna уверенно завоевал свой концептуальный статус внедорожника: вместо стандартной передней модели колеса, доступен образ SUV с недавно разработанным полным приводом, который не ограничивается ездой только по дорогам с твёрдым покрытием.

Категории автомобилей и их тюнинг Все новости Renault Fluence - классика класса С

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Перекресток ул. Российская и ул. 40 лет Победы'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 27 чел. видео ДТП 22.10.2017 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 22.10.2017 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 21.04.2017 Поиск свидетелей ДТП на Чуйский тракт.  Посмотреть...