Новости

Как осуществить ремонт кузова в гаражных условиях

21 декабря 2017

Как осуществить ремонт кузова в гаражных условиях

tuning-maker.com

Так случается, что по определённым причинам автомобили попадают в ДТП. Часто после аварии приходится отдавать автомобиль в сервисный центр или мастерскую, где специалисты могли бы его восстановить. Однако для многих подобные работы непосильны по средствам. В результате автовладельцы решаются выполнить подобные работы или хотя бы их часть в собственном гараже. Для того, чтобы это сделать, нужно быть готовым к некоторым тратам и запастись терпением. Дело в том, что проведение восстановительных кузовных работ потребует немало времени. Итак, для начала следует подготовить рабочее место. Первые этапы работ представляют собой чистку загрязнений, отшелушившейся краски, исправление вмятин и т. п. Для некоторых видов работ потребуется специальное оборудование. Для того, чтобы его не приобретать, его можно взять напрокат. После того, как поверхность будет подготовлена, необходимо рабочие места обезжирить и наложить грунт. С помощью таких методов можно исправить некоторые неровности автомобиля. Нужно быть готовым к тому, что эта работа очень щепетильна, так же как и работа по тюнингованию авто, с чем можно познакомиться на tuning-maker.com официальной площадке. В работе потребуется наждачная бумага, с помощью которой придётся выровнять поверхность до идеала. Это довольно пыльная работа, поэтому выполнять её нужно в маске, так будет безопаснее для здоровья.

После проведения подготовительных работ следует навести в гараже идеальный порядок и создать оптимальные климатические условия. Далее можно приступать к покраске авто. Не стоит делать это с помощью кисти. Лучше приобретите необходимый инструмент для работы или, опять же, возьмите его напрокат. После полного высыхания нанесите лак.

Начинаем строить карьеру Все новости

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Перекресток улицы Звёздной с Окским шоссе'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 19 чел. видео ДТП 06.01.2018 Новая подборка ДТП и аварий от "Дорожные войны" за 6.01.2018 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 27.02.2015 Поиск свидетелей аварии на пр. Науки, д. 19.  Посмотреть...