Новости

Современное сельское хозяйство

28 декабря 2017

Современное сельское хозяйство

МТЗ 320

Сельское хозяйство претерпело огромное количество изменений, которые позволили повысить уровень его рентабельности и заставили многих людей пересмотреть своё отношение к возделыванию земли. Это означает, что вместо крупных хозяйств, которые были безальтернативным явлением в СССР, сегодня приходит всё большее количество небольших фермерских хозяйств, занимающихся определённым видом деятельности. Этот факт заставляет пересматривать систему управления такими хозяйствами, а также менять принципы их оснащения всеми необходимыми видами техники. Так, к примеру, если фермерское хозяйство обладает незначительными площадями посевов, то ему нет никакого смысла иметь у себя в парке мощные трактора, рассчитанные на работу с большими площадями. Намного выгоднее будет применить трактора меньше мощности, стоимость которых значительно ниже, а производительность находится на достаточном уровне. Минитрактор МТЗ 320 для небольших фермерских хозяйств, к примеру, может стать своего рода палочкой выручалочкой, ведь для его использования и обслуживания не требуется больших затрат, которые не может позволить себе фермер. А в то же самое время такая техника легко справится со всеми поставленными задачами, экономя и время и силы человека.

Разумеется, важно понимать и тот факт, что на данном рынке существует достаточно большая конкуренция, которая ведёт к снижению стоимости техники и таким образом повышает её доступность. Но, если рассматривать именно наши условия и рынок, то именно трактора МТЗ находятся на самых выгодных позициях. Всё дело в том, что техника данной марки уже долгое время известна в нашей стране и заслужила свою популярность по той причине, что она неприхотлива и в то же самое время достаточно функциональна. Отремонтировать её можно очень просто, ведь все запасти выпускаются непосредственно нашими заводами и на них нет никакого дефицита. Но даже не это важно, а то, что МТЗ всегда стремится в полной мере удовлетворять потребности хозяйств и разрабатывает свою технику именно по этому принципу, увеличивая уровень её универсальности. А это говорит о том, что один и тот же трактор можно будет использовать для выполнения самых разных задач, снижая потребность в тратах на закупки.

Все новости Возможности катка и его аренда для выполнения подряда

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Зирган'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 19 чел. видео ДТП 06.01.2018 ДТП с видеорегистраторов за январь 2018 - 06 января .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 27.02.2015 Поиск свидетелей аварии на пр. Науки, д. 19.  Посмотреть...