Новости

Дорожный каток по договору аренды и преимущества данного шага

29 декабря 2017

Дорожный каток по договору аренды и преимущества данного шага

Аренда катка 5 тонн

С развитием рынка строительных услуг все больше крупных подрядных организаций пошло по пути отказа от содержания собственного парка техники. Сегодня, для того чтобы выполнить какую-то узкоспециализированную работу с применением особых технологий, достаточно лишь найти компанию способную предоставить необходимую технику в аренду. В частности, речь идет об устройстве строительных площадок, а также пешеходных или транспортных дорог. В каждом из этих случаев необходим каток, цена и стоимость обслуживания которого довольно велики. Гораздо разумнее платить зарплату одному лишь оператору, а сам механизм брать напрокат. Аренда катка 5 тонн обойдется не так уж и много, особенно если учесть, что период его эксплуатации в рамках одного проекта редко когда превышает показатель в несколько дней.

Отдельное внимание стоит уделить актуальности модели катка. Приобретая его в собственность, строительная компания, по сути, ограничивает себя возможностями одной конкретной версии оборудования, что крайне негативно сказывается на процессе интеграции новых строительных технологий. Арендные компании, напротив, регулярно обновляют парк своей техники, что гарантирует их клиентам присутствие всех современных технологических решений и модулей.

Решаясь на аренду катка, вы избавляете себя и свою компанию от множества проблем сразу. Обслуживание техники, ремонт, доставка — все это заботы владельца, которые он оговаривает с вами в процессе подписания договора. Даже если по факту вас что-то не устроит, вы всегда сможете найти новое предложение, не рискуя своей репутацией и сроками исполнения взятых на себя обязательств.

Возможности катка и его аренда для выполнения подряда Все новости

Видео ДТП Посмотреть все

Сейчас ищут свидетелей ДТП .  Подробнее... Сегодня посмотрели 20 чел. видео ДТП 06.01.2018 ДТП с видеорегистраторов за январь 2018 - 06 января .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 27.02.2015 Поиск свидетелей аварии на пр. Науки, д. 19.  Посмотреть...