Новости

Автосалон "Альтера"

15 июня 2019

Автомобиль давно перестал быть роскошью и стал обычным делом, времена, когда чтобы купить автомобиль приходилось стоять несколько лет в очереди, вспоминаются старшим поколением автолюбителей как дурной сон. Сегодня для покупки автомобиля достаточно только желания - даже иметь деньги на приобретение не обязательно, автокредитование позволяет взять машину и без необходимой для ее покупки суммы.

 Количество автосалонов, которые занимаются реализацией автомобилей, велико, и все они отличаются - разнятся цены, гарантийные условия, временные акции и скидки, как же выбрать наиболее оптимальный вариант из всего разнообразия?

 Зависит от того, что именно требуется конкретному клиенту. Автосалон "Альтера" http://elektrostal.altera-auto.ru предлагает всем клиентам широчайший выбор автомобилей самых разных марок. Обладая самой большой площадью среди всех автосалонов (более 5000 метров квадратных), этот салон выставляет одновременно более 200 автомобилей на продажу - выбрать есть из чего. При этом автосалон является официальным дилером ряда автомобильных производителей, что сказывается самым благоприятным образом как на ценах на автомобили, так и на условия гарантийного и постгарантийного обслуживания. Гарантийный срок на подавляющую часть автомобилей, выставляемых на продажу в автосалоне "Альтера", составляет от 3 до 5 лет.

 Клиенты этой компании получают ряд преимуществ, которые дают весомые бонусы при покупке. Например, практически постоянно на большую часть автомобилей действуют различные акции, которые позволяют приобрести автомобиль со скидкой или в улучшенной комплектации по цене базовой, получить в подарок дополнительно комплект сезонной резины или полиса ОСАГО.

 Кроме того, автосалон участвует в программе по утилизации старых автомобилей Трейд ИН, и предоставляет возможность обмена своего старого автомобиля на новый с доплатой. Стоимость автомобиля клиента рассчитывается по рыночным ценам, а не по цене металлолома, подробнее о возможности такой замены можно прочитать на сайте http://krasnogorsk.altera-auto.ru.

 При этом автомобиль клиента не берется на реализацию и не выставляется в автосалоне - деньги за свой проданный автомобиль клиент получает сразу, нет необходимости долгого ожидания реализации старого "железного коня", как практикуется в большинстве других автосалонов, действующих в этой программе.

 Для того, чтобы узнать оценочную стоимость своего автомобиля, достаточно связаться с консультантом на сайте http://lyubercy.altera-auto.ru, после чего договорится об удобном времени для осмотра автомобиля. Все быстро, надежно и прозрачно - как и должно быть у одного из лидеров среди автосалонов страны. Присоединяйтесь к огромному количеству автовладельцев, уже ставших клиентами автосалона "Альтера" и получивших от процесса приобретения только положительные эмоции. Масса положительных отзывов как на сайте компании "Альтера", так и на различных сайтах отзывов от благодарных клиентов служит лучшей рекомендацией качеству работы автосалона.

Начинающему автомобилисту. Что выбрать: седан или хэтчбек? Все новости Как продать машину
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Юта'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 34 чел. видео ДТП 30.09.2020 Новая подборка ДТП и аварий от канала Дорожные войны за 30.09.2020 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 21.09.2020 Поиск записи видеорегистратора аварии на Тухачевского.  Посмотреть...