Новости

Шины hankook ventus as rh07

10 августа 2020

Шины немаловажны в работе любого автомобиля, так как от их состояния зависит длина тормозного пути и сцепление с дорогой, а от этого в прямой зависимости находится безопасность водителя и пассажиров. Шины автомобиля выбираются, исходя из покрытия дороги, на котором очень часто применяется ТС. А если вас интересуют автотовары в интернет магазинах, переходите на сайт loviden.ru. 

К примеру, шоссе требует использования особенных шин, которые имеют плотное сцепление с этим покрытием и абсолютно негодны на грунтовой дороге, и также на снегу и на льду. Отличают также летние и зимние шины, которые используются в разные сезоны года и имеют особенную резину и протекторный рисунок. Летние шины hankook ventus от корейского производителя пользуются большой популярностью российских автолюбителей. Это можно объяснить их большими техническими параметрами, например как плотное сцепление с дорогой, использование стального корда, уплотняющей подушки под протектором, и также особенного рисунка протектора, обладающего водоотводящими характеристиками. Эта резина помогает преодолевать любые непростые дорожные участки, повороты и одновременно значительно экономить горючее благодаря невысокой сопротивляемости качения. Зимой смена шин с летних на зимние становится очень нужной. Ведь конкретно по вине водителей, оставивших на автомобиле летние шины, случаются бесчисленные аварии.

Причина состоит в том, что летняя резина на морозе становится очень твёрдой, говоря по другому, задубевает, благодаря этому теряет сцепление с дорогой и сильно скользит, тем более при гололеде. Благодаря этому необходимо менять шины на всех четырех колесах автомобиля, однако при невозможности сразу приобрести весь комплект, можно на первых порах надеть в резину для зимы только задние колеса. При смене резины необходимо обязательно приобрести комплект дисков, во избежание необходимости сезонной смены шин.

Эксперты рекомендуют подбирать зимние шины строго по размерам либо даже на один размер меньше, так как во время использования больших колес, автомобилем становится весьма проблематично управлять и плюс ко всему, его корпус и само колесо может повредиться Большинство водителей подбирают всесезонные шины hankook ventus as rh07, выделяющиеся большой прочностью и хорошим сцеплением с дорогой. Шины выбирают не только в зависимости от времени года, но и от того, к какой модели принадлежит автомобиль, так как они будут значительным образом различаться собственными покрышками и резиной.

Американец умер употребив афродизиак Все новости Dacia (Дачия)
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Нижний Тагил'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 5 чел. видео ДТП 17.09.2020 Новая подборка ДТП и аварий от канала Дорожные войны за 17.09.2020 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 02.09.2020 Поиск свидетелей ДТП на Васильківський район, Е95.  Посмотреть...