Новости

Jeep сможет создать здоровую конкуренцию Range Rover

20 мая 2015

Не знаете, где в интернете можно заказать Прозрачные шторы пвх для беседки? Закажите их в интернет магазине sab.kh.ua. Качественные шторки по самым приемлемым ценам!

Руководящее лицо альянса Fiat Chrysler Autmobiles Серджио Маркионне выразил свое самое теплое отношение к машине марки Range Rover , а также дал обещание попробовать создать аналогичную версию автомобиля под именем Jeep.

О данном виде машины автор рассказывал в период открытия дилерского центра Alfa Romeo и Maerati в районе Торонто. Из диалога с руководителем альянса стало понятно , что фирма Америки уже давно начали производит разработки по созданию машины, а в предыдущих интервью об авто не было и речи, поскольку компания не хотела торопиться открывать все карты.

Рост продаж автомобилей модели Jeep примерно в 4 раза, начался с 2009 года, все это произошло благодаря увеличению популярности машин и постоянной разработке новых моделей. По словам Маркионне данный бренд позволит фирме увеличить рост заработка в разы, если в данном сегменте появится представитель дорогого авто.

Руководитель альянса признался, что при виде роскошной модели авто Range Rover у него бурлит кровь от мыслей по поводу возможности изготовления машины собственными силами. Маркионее пообещал сделать нечто подобное, при этом о конкретных подробностях он предпочел воздержаться.

Выпуск нового автомобиля следует ожидать не ранее 2018 года. Цена производимого авто составит примерно 100 000 долларов. Кроме того, американские разработчики задумываются о создании самого маленького автомобиля, который займет положение в ряду перед Renegade.

Новинки 2015 года Все новости Пожарные машины провоцировали ДТП!

Последние видео Все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Новосибирск'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 271 чел. видео ДТП 23.12.2014 Авария в Краснодарском крае .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 06.01.2015 Ищу свидетелей ДТП 06.01.2015 трасса "Кавказ".  Посмотреть...