Новости

В Хабаровске две Тойоты опрокинулись из-за одного нетрезвого водителя

31 июля 2015

В Хабаровске на улице Вяземской в четверг ранним утром случилось ДТП, по результатам которого две Тойоты «Дюна» и «Витц» оказались опрокинутыми. Первый автомобиль вылетел далеко за пределы дороги и перевернулся набок. Тойота «Витц» не покинула проезжую часть, но осталась лежащей на крыше посредине дороги, чем перегородила почти полностью движение автомобилей. Помочь вернуть права этому автовладельцу могут помочь специалисты компании, официальный сайт которой расположен по ссылке agentcaa.ru. Специалисты этой компании, несомненно, порадуют вас своим профессионализмом.

С момента аварии один из водителей сильно настаивал на своей госпитализации по причине нанесенного ущерба его здоровью. По его заверениям, ему срочно была необходима медицинская помощь. С помощью врачей местной больницы владелец Тойоты «Витц» быстро покинул место происшествия. Возможно, именно травмированного автолюбителя признают виновником столкновения. Позже шофер «Дюны», который остался на месте аварии, рассказал, что оба автомобиля двигались в одинаковом направлении – на улицу Сигнальная. Грузовик впереди притормозил, пропуская другой автомобиль, а шофер «Витца» в этот момент занервничал и попытался обогнать все-таки «Дюну», что ему, в конечном счете, не удалось.

При обгоне машина зацепила левое заднее колесо грузовика. В этот момент поддетая «Дюна» упала на набок, а второй кувыркнулся и приземлился на свою крышу.

Неудавшийся маневр обернулся повреждением двух авто, нарушением безопасности движения всего автотранспорта на этой дороге, не говоря уже о пострадавших.

Основной подозреваемый в ДТП будет проходить тест на трезвость непосредственно в больнице. Водитель же грузовика на месте прошел процедуру освидетельствования и никаких паров спирта, при этом, выявлено не было.

В Хакасии автоинспектор закрыл от столкновения колонну автобусов с детьми Все новости В Новосибирске пожарная машина попала в массовое ДТП

Последние видео Все

Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Липецк'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 23 чел. видео ДТП 12.08.2015 Новая подборка ДТП от"Дорожных войн" 12.08.2015 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 19.06.2015 Поиск свидетелей ДТП на Авиамотрная .  Посмотреть...