Новости

Mercedes-Benz SLC-Class 2017 года

28 октября 2016

Складная жесткая крыша для модели SLC-Class от производителя Mercedes-Benz и кузова кабриолет оказалась успешной в прошлом. Успех решили повторить и в 2017 году. Еще появились два новых двигателя и новый дизайн кузова. Забавный роскошный родстер с большой мощностью должен понравиться рынку.

Оба новых двигателя для SLC-Class могут похвастаться впечатляющей мощностью и крутящим моментом. Салон и материалы выглядят дорого. Учитывая складную жесткую крышу, салон выглядит большим. Имеется стеклянная панель на крыше.

Но чувствуется ограниченность пространства в интерьере SLC-Class, чем у седанов конкурентов. Со стеклянной крышей трудно блокировать полностью солнечные лучи.

Для 2017 года появляется новое имя модели SLC-Class. Раньше было просто SLC. Появился новый двигатель и новые изменения. Устанавливается новейший пакет безопасности и новые технологии, например в стандарте теперь семидюймовый экран. Цена 47300 долларов.

Двухлитровый турбированный двигатель имеет рядный четырехцилиндровый блок, который управляется девятиступенчатой автоматикой с технологией Shiffteble и передает усилие на систему заднего привода. Устанавливается Bluetooth и подогрев сидений. В салоне типа Convertible смогут разместиться два человека. Экономия позволяет проехать на галлоне 25 или 32 мили.

Интересуют грузовые перевозки в Подольске недорого? В таком случае рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалистам компании, сайт которой расположен по ссылке avirag.ru. Опытные специалисты перевезут ваш груз на подходящем транспорте. Вы, непременно, останетесь довольны качеством оказанных услуг.

Трехлетние девочки получили травмы в автобусе Владивостока Все новости Ford F-150 XL 2017 года
Сейчас ищут свидетелей ДТП в городе 'Могиле'.  Подробнее... Сегодня посмотрели 24 чел. видео ДТП 05.11.2016 Новая подборка аварии и ДТП от "Дорожные войны" за 4.11.2016_Видео № 176 .  Посмотреть... Новое объявление о поиске свидетелей ДТП 22.07.2015 Ищу свидетеля ДТП на ул Новогиреевская.  Посмотреть...